• Ежедневно с 9:00 до 21:00: +998 91 135-12-45, +998 91 135-00-71
  • marin-sectin
    Добро пожаловать в Markiz.uz
    Создайте стильный
    вид с нами
    Для дома
    Для офиса
    Для магазина
  • slider-image
    Откройте новый
    уровень комфорта
    Эстетика и функциональность в каждой детали
    +998 91 135-00-71
    Больше о нас Контакты

Конструкции для защиты от солнца и осадков

Солнцезащитные маркизы – это навесы на окна, балконы, террасы и веранды, изготавливаемые из специальной акриловой прочной ткани с пропиткой. Основные задачи фасадных маркиз: создать тень, защитить от сольнца, осадков и ветра, как людей, так и строения, а также создать уникальный стиль, украсить и преобразить фасад здания, беседки, окна, дверного проема, балкона или площадки у здания.

Маркизы изготавливаются из импортной акриловой ткани с многоуровневой защитной пропиткой, устойчивой к длительному воздействию ультрафиолета и атмосферным осадкам. Ткань для маркизы может быть одноцветной, двухцветной или многоцветной (материал исполнения подбирается индивидуально по каталогам).

Планируете организовать беседку в тени, где можно было бы отдохнуть в солнечный день? Продумываете защиту от солнца для офиса или другого рабочего помещения? Значит, маркизы должны непременно вас заинтересовать!

Маркизные ткани выдерживают колебаний температур от -20 до +50°С, а влажность воздуха – до 95%. За счет специальных пыле и влагозащитных пропиток ткань с легкостью выдерживает воздействие ультрафиолетовых лучей, не выгорает, практически не промокает под дождем, устойчива к плесени.

Хотите заказать маркизу или перголу? Вы нашли то, что нужно! Звоните или пишите. Мы поможем с выбором и рассчитаем стоимость.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Запатентование
разработки система солнцезащиты

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Проектирование и производство по индивидуальным чертежам

ГАРАНТИЯ
КАЧЕСТВА

Распространяется
на всю продукцию
и монтаж

ОПЫТ
ПРОФЕССИОНАЛОВ

Безупречной работы на рынке солнцезащиты с 2017 года

Производим и устанавливаем системы солнцезащиты под ключ

Как мы работаем